Loading...

Himbauan

produk

flugo

Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.

beli
Komposisi

Tiap kaplet mengandung:

  • Paracetamol 400 mg
  • Phenylpropanolamine HCI 12,5 mg
  • Chlorphenamine Maleate 2 mg
Efek samping
  • Sedasi, mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin.
  • Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.
Dosis
  • Anak 6 - 12 tahun: 3 x sehari ½ kaplet
  • Dewasa: 3 x sehari 1 kaplet
  • Atau menurut petunjuk dokter.