Loading...

Himbauan

produk

itamol drops

Menurunkan demam, meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala dan sakit gigi.

beli
Komposisi

Tiap ml mengandung:

  • Paracetamol 100 mg
Efek samping

-

Dosis

Drops (tiap 0,6 ml mengandung 60 mg Paracetamol):

  • Di bawah 1 tahun: Dosis 60 mg (alat tetes 0,6 ml) 3 - 4 kali sehari
  • 1 - 2 tahun: Dosis 60 - 120 mg (alat tetes 0,6 ml - 1,2 ml) 3 - 4 kali sehari