Loading...

Himbauan

produk

itamol forte

Untuk menurunkan demam, demam setelah vaksinasi, dan meringankan rasa sakit pada otot, sakit kepala, sakit gigi dan nyeri haid.

beli
Komposisi

Tiap kaplet mengandung:

  • Paracetamol 650 mg
Efek samping
  • Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati.
  • Reaksi hipersensitivitas.
Dosis
  • Anak-anak 6-12 tahun: 3 - 4 x sehari ½ kaplet
  • Dewasa: 3 - 4 x sehari 1 kaplet
  • Atau menurut petunjuk dokter.