Loading...

Himbauan

produk

Paracetamol Sirup

Untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.

beli
Komposisi

Tiap sendok takar (5 ml) mengandung:

  • Paracetamol 120 mg
Efek samping

-

Dosis
  • Anak-anak umur 0 - 1 tahun: 3 - 4 x sehari ½ sendok takar.
  • Anak-anak umur 1 - 3 tahun: 3 - 4 x sehari ½ - 1 sendok takar.
  • Anak-anak umur 3 - 5 tahun: 3 - 4 x sehari 1 sendok takar.
  • Anak-anak umur 6 - 12 tahun: 3 - 4 x sehari 2 sendok takar.
  • Atau menurut petunjuk dokter.